Вниманию покупателей! Второй выпуск журнала «СУПЕРКРЫЛЬЯ» уже появился в продаже!
На этот раз Джетт будет только развозить подарки. Но путешествие все равно состоится - в страну пиццы и карнавала Италию отправится Пол, робот-полицейский. Заинтригованы?
Вместе с Полом ваши дети посетят красочную и таинственную Италию. Смогут открыть для себя памятники античного искусства, увидеть творение рук самого Леонардо да Винчи.
Еще Пол вызвался познакомиться с обычаями гладиаторов и почувствовать себя героем-защитником. Справится ли он?
Также вместе с роботом-полицейским ваш ребенок побывает на венецианском карнавале, смастерит карнавальную маску, выучит несколько итальянских слов. Попробуем?
В новом выпуске вас ждет очередная МЕГА-РАСКРАСКА и ИГРЫ-АКТИВИТИ.
Более 40 интереснейших заданий для самых смышлёных и любознательных. Головоломки, угадайки, искалки, лабиринт - есть над чем поразмыслить юным путешественникам. Ведь «СУПЕРКРЫЛЬЯ» - это отличный журнал для детей от 5 до 9 лет.
Приобретайте журнал на нашем сайте.
Будьте в курсе!
Узнавайте первыми про Акции, Скидки