Две трети лета уже позади, дети уже успели погостить у бабушки, съездить в лагерь, выспаться и хорошенько отдохнуть от школьной жизни. Самое время вспомнить, что досуг у подрастающего поколения должен быть не только веселым, но и максимально полезным. Детская редакция издательского дома «Вита» позаботилась обо всех: от дошколят до тинейджеров!
Летними деньками Умняша играет на пляже с самого утра. Строит замки из песка, играет с шустрыми рыбками и знакомится с секретами подводных обитателей. Вместе с Умняшей юные читатели узнают, почему плачут морские черепахи и есть ли под водой вулканы. Разгадывая головоломки, познакомятся с самыми древними, быстрыми и шумными подводными обитателями. Прогуляются по улицам затонувшей Атлантиды и отдохнут в подводном отеле. В номере лабиринты, задания с отличиями, раскраски по фрагментам, головоломка, судоку, уроки английского и много ярких наклеек! Спешите купить! В номере карточки для уникальной авторской игры Хронология! 71 наклейка в подарок!
Друзья зайчонка Феди решили устроить ему сюрприз на день рождения. Вместе с именинником маленькие читатели отправятся в цирк, аквапарк и кинотеатр, узнают, кто такой аниматор; поставят в театре собственный спектакль с пальчиковыми игрушками и выучат цифры с «умным» пластилином.
В номере более 20 развивающих заданий для самых маленьких.
Приключения Ми-ми-мишек продолжаются! Путешествуя под землёй, Валя находит гигантское яйцо. Друзья решают отнести его в музей, но сомневаются: а что если внутри прячется злобный динозавр? В номере комиксы, опыты, кулинарная рубрика, а также более 40 развивающих игровых заданий (игры с наклейками, лабиринты, головоломки, судоку, раскрась фрагменты, нарисуй, обведи по точкам) и 71 наклейка в подарок!
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КАЛАМБУР» № 8, 2019
Редакторы журнала пересмотрели гигабайты кинолент про лето и отобрали особенные для своих читателей, а также собрали топ настольных игр, чтобы было меньше поводов проводить время в виртуальном пространстве. Ищите в номере секреты бюджетного и захватывающего путешествия на Бали, продолжение уроков японского, 2 постера, 2 раскраски-антистресс, планер с заданиями месяца и отрывок из манги!
Этот номер (между прочим уже 350!!!) посвящен гик-культуре. Вы узнаете, кто такие гики, как они появились, а также кто является самым ярким представителем этого сообщества в мире. Осень уже на пороге, так что оставшееся время свободы стоит провести с пользой. В рубрике «Путешествия» мы посетили Кремниевую долину - место, где сконцентрировано максимальное количество технологических гигантов нашего мира. Итак, личность номера - Кевин Смит, премьера месяца - Формаж: Хобс и Шоу, игра номера - Overwatch, гейм-обзоры на Imperator: Rome, Ashen, Total War: three kingdoms.
OKi.by - Клондайк для детей и подростков!
Будьте в курсе!
Узнавайте первыми про Акции, Скидки