Наступил август, а значит, пришла пора объедаться полезными овощами, фруктами и ягодами! Сладкие яблоки, сочные груши, огромные арбузы, питательные бананы и экзотические кокосы – всем найдётся место на ярких страницах нового номера.
Умняша, Милаша и Вжик заглянут в гости к бабушке и дедушке, которые варят варенье. Узнают, что такое повидло и с чем его едят. Отправятся в экзотические страны, чтобы выяснить, где растут бананы и зачем сборщикам кокосов обезьянки.
Новая рубрика «Задание художнику» – это возможность пофантазировать и заработать на личный счёт умлинг, который можно будет обменять на интересные журналы.
Также в номере:
- учим английский язык;
- готовимся к школе;
- узнаем названия экзотических фруктов;
- готовим простой фруктовый салат;
- тренируем руку, развиваем внимание, учим новые слова.
В этом номере – вторая часть мини-книжки «Новое приключение Умняши и Вжика».
На страницах журнала – QR-коды со ссылками на интересные и познавательные видео.
В журнале сочетаются задания для разных возрастных групп: 4-5 лет, 5-6 лет, 6+. Возрастная маркировка отмечена звездочками на каждой страничке.
Формат: 200х275 мм.