Конструктор LEGO City «Акробатический трюковый мотоцикл» 14 деталей (арт. 60296)

26.6 руб.

Нет в наличии
  • Оплата при получении
  • Предоплата

Дети смогут наслаждаться часами динамичного веселья c набором «Акробатический трюковый мотоцикл» LEGO® City (60296). В нём есть крутой работающий от маховика игрушечный мотоцикл для выполнения потрясающих заездов на одном колесе и трюков в воздухе. Просто добавьте бесстрашного персонажа сериала «ЛЕГО Сити. Приключения» Рейз, и сцена для головокружительного шоу каскадёров готова! Для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет В этом детском игровом наборе содержится простое печатное руководство, а в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов для него есть инструкции Instructions PLUS. С этим интерактивным руководством по сборке с функциями масштабирования, вращения и просмотра сборка набора на самом деле становится проще простого. Сделайте детей звёздами представления! Игровые наборы из серии LEGO City Stuntz предлагают детям отправиться в самый центр событий: в их распоряжении мотоциклы с маховиками, крутые автомобили, реалистичные постройки и весёлые персонажи, которые вдохновляют на творческую ролевую игру по реальным событиям. Дети могут объединять наборы LEGO City Stuntz для ещё большего динамичного веселья и азарта!

- Познакомьте детей в возрасте от 5 лет с захватывающим миром игрушек из трюковой серии LEGO® City с этим набором с акробатическим мотоциклом с участием бесстрашной героини телесериала «ЛЕГО Сити» Рейз.

-Что в коробке? Всё, что нужно детям, чтобы собрать трюковый мотоцикл с с маховиком для потрясающих заездов на одном колесе, а также минифигурка персонажа Рейз из сериала «ЛЕГО Сити. Приключения».

-Дети разгоняют каскадёрский мотоцикл, чтобы запустить маховик, а затем отпускают его для потрясающих заездов на одном колесе и воздушных трюков.

-«Акробатический трюковый мотоцикл» LEGO® City станет отличным подарком на день рождения или любой другой день для детей, которые любят динамичные игрушки.

- Размеры трюкового мотоцикла в собранном виде: более 3 см в высоту, 7 см в длину и 2 см в ширину.

- Объедините этот трюковый мотоцикл с другими наборами из серии LEGO® City Stuntz, чтобы добавить новых весёлых персонажей и сногсшибательные трюки!

-Для набора есть и печатные инструкции, и интерактивное руководство по сборке Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions с функциями вращения, масштабирования и просмотра. С ним сборка набора становится проще простого

-Наборы из серии LEGO® City Stuntz предлагают детям отправиться в самый центр событий: в их распоряжении крутая игрушечная техника и весёлые персонажи, которые вдохновляют на творческие истории и ролевую игру по реальным событиям.

-Все элементы LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют строжайшим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом, и их интересно собирать.

- Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.

Штрихкод 5702016912203