Журнал «Календарь советов» - ваш помощник и верный друг. Всегда самые свежие новости, полезные обзоры, известные личности, ситуации из жизни и советчики, к мнению которых хочется прислушиваться.
Сильная, талантливая и гордая – именно эти качества присущи актрисе Чулпан Хаматовой. Глядя на эту стильную женщину, сложно поверить, что в молодости она была настоящей бунтаркой. И профессию выбрала вопреки мнению семьи: татарская родня считала, что съемки в кино – для девушек легкого поведения. Значительное место в жизни артистки занимает благотворительность – Чулпан является одним из учредителей фонда «Подари жизнь». О любви к импровизации, непростой личной жизни и поисках себя актриса расскажет в рубрике «Кумиры».
Астрологический прогноз на каждый день, рецепты повседневных и праздничных блюд, а также множество других полезных и проверенных советов.
- Учимся защищать свои права
- Как ужится с пожилыми родителями
- Стоит ли доверять телемедицине
- Панические атаки: распознать и не допустить
- Муж и сайты знакомств
- Чулпан Хаматова: «Мне важно увжать себя – иначе трудно жить».
Формат: ~ А4 (195 х 270 мм)
Периодичность: ежемесячно
Уважаемые читатели!
Вы можете оформить подписку через Каталог «Белпочта»,
Подписной индекс для индивидуальных подписчиков 74890
Также доступна Онлайн-подписка