Ben 10 Фигурка XL, Алмаз

31.68 руб.

Нет в наличии
  • Предоплата

Большая фигурка знаменитого пришельца теперь целых 28 см в высоту. Да начнется эпичное сражение!

Этот игрушечный персонаж имеет максимальное сходство со знаменитым мультипликационным героем. Состоящий из кристаллов и крепкой брони, Алмаз способен принять вызов любого врага!

Фигурка хорошо двигается, благодаря шарнирным соединениям, поэтому Алмаза можно ставить в различные боевые позиции!

В компанию к сверхпрочному герою создатели игрушек серии Ben 10 сделали в большом размере мальчика Бена и Человека-огня.

Навыки

Игры с фигурками инопланетных героев отлично развивают фантазию и воображение детей, учат понятиям добра и справедливости, смелости и отваги. А благодаря подвижным деталям фигурок, у ребенка хорошо разрабатывается моторика и координация движений.

Безопасность

Все игрушки серии Ben 10 сделаны из высококачественного пластика. Каждый элемент покрыт стойким, нетоксичным красителем, который сохраняет свою яркость в течение многих лет. Все материалы прошли сертификацию. Игрушки гипоаллергенные.




* Заказанный товар может незначительно отличаться от описания и изображения, размещенного на сайте (например, оттенки цветов, незначительные изменения в дизайне или упаковке и т.д., не влияющие на основные потребительские свойства товара), при этом основные потребительские свойства и иные существенные элементы товара и заказа остаются без изменений.

Штрихкод 043377767039

С этим товаром покупают