Ben 10 Фигурка-трансформер (Бен - Алмаз)

55.44 руб.

Нет в наличии
  • Предоплата

Теперь фантастическое превращение мальчика Бена в крутого пришельца можно увидеть собственными глазами! Всего одно нажатие на фигурку и перед вами пришелец по имени Алмаз, один из самых сильных и грозных героев Галактики.Враги, берегитесь острых алмазных клинков! А когда зло будет уничтожено, Алмаз легко трансформируется обратно в обычного мальчика Бена всего одним движением руки!

Фигурка имеет удобные для игр размеры. Руки фигурки шарнирные, поэтому герой в обоих образах может принимать различные положения.

В коллекцию также входят: Бен – ШокРок, Бен – Человек-огонь.

Навыки

Все игрушки серии Ben 10 развивают творческую фантазию и стимулируют воображение, ведь во время игр ребята часто придумывают абсолютно новые сюжетные повороты для космических персонажей! 

Безопасность

Игрушки сделаны из высококачественного пластика. Каждый элемент покрыт стойким нетоксичным красителем, который сохраняет свою яркость в течение многих лет. Все материалы прошли сертификацию. Игрушки гипоаллергенные.

 

 

 



* Заказанный товар может незначительно отличаться от описания и изображения, размещенного на сайте (например, оттенки цветов, незначительные изменения в дизайне или упаковке и т.д., не влияющие на основные потребительские свойства товара), при этом основные потребительские свойства и иные существенные элементы товара и заказа остаются без изменений.

Штрихкод 043377766933